Генеалогические услуги

Поможем разобраться со сложными вопросами по поиску родственников в индивидуальном порядке

Рекомендуем

  • Москва - 1917Москва - 1917
    Москва - 1917
    бесплатно
  • Санкт-Петербург - 1901Санкт-Петербург - 1901
    Санкт-Петербург - 1901
    бесплатно

Общение в «Одноклассниках» – всё и сразу

Статья опубликована 24 февраля 2012

Популярная в России социальная сеть «Одноклассники» привлекает многих. Часто пользователи «сидят» в «Одноклассниках» даже в рабочее время. В чем же причина этого явления?

Один из возможных ответов - неутолимая жажда общения, которого так не хватает жителям современных мегаполисов. Причем социальные сети и, в частности, «Одноклассники», предоставляют возможность многофункционального обмена информацией: можно информировать о своем настроении, переписываться с помощью личных сообщений и на форумах, обмениваться ссылками на интернет-ресурсы, оценивать и обсуждать выкладываемые на личных страницах фотографии, видео, музыку, сообщать о событиях в своей жизни, на Ленте событий видеть все изменения, происходящие на страницах друзей и знакомых, а также в группах по интересам. Пользователь также может узнать мнения друзей о своих материалах. И все это в режиме онлайн. Закономерно возникает чувство причастности к сообществу близких людей, что положительно влияет на настроение человека.

Именно эта возможность видеть одновременно всех своих друзей и знакомых, обмениваться с ними мнениями и различными сведениями и привлекает людей. Ведь в Живом журнале или блоге также можно сообщать о себе, выкладывать фотографии и тексты, обсуждать события на форуме, но "поле зрения" ограниченно рамками одной интернет-страницы.

В социальной сети FamilySpace.ru - Территория родственников пользователям предоставляется возможность как заявить о себе, своей семье и своих интересах, так и общаться с родственниками и близкими людьми.

Читать также

Смотрите наши видеоуроки

  • Как найти информацию о предках и составить генеалогическое древо бесплатно?
  • Как искать тех, кто не воевал: мирное население во время войны
  • Как найти «свой» архив? Практическое занятие
Clarkson Ben
29 сентября 2015г в 01:09

Привет мои хорошие люди россии я пришел, чтобы искупить вас от долгов и бедности и дать вам хорошую жизнь, мой мотив, чтобы сделать вам лучшее из вашего рода, выдавая кредиты Вас по доступной процентной ставке, которая может подлежать уплате в любом время, моя компания предлагает лучший шанс сейчас, чтобы от частных лиц и сотрудничать органов кредиты личные займы очень простой и надежный вы получите быстрый кредит от моей компании без каких-либо задержек в любом количестве вы ищете для или вы ищете принять это шанс сейчас, и вы никогда не пожалеете получения кредита от моей компании от 5000 до 100000000 млн rubbes доллар фунтов просто свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации по электронной почте benclarksonloaninvestment@gmail.com, benclarksonloaninvestment@gmail.com

Мягкова Ирина
29 марта 2012г в 15:23

родственники в белгороде

Борисова Марина
27 марта 2012г в 08:05

ищу дедушку, Харулина Михаила Галеевича 1954 г. р. или его брата близнеца Хайрулина Анатолия Галеевича... Пожалуйста помогите найти их!!! Последнее место жительство Новосибирская обл. поселок Тагучин

Черушев Сергей
23 марта 2012г в 19:35

ищу родствеников

Nabiva Roma
17 марта 2012г в 00:43

privet

Хасап Татьяна
2 марта 2012г в 00:38

Как найти родственицу,которая в раннем детстве ,уехала виесте сдядей в Москву на постоянное место жительства

Кровякова Зинаида
25 февраля 2012г в 16:14

Как бы с одноклассников пригласить в эту сеть,я их емейл не знаю.