Генеалогические услуги

Поможем разобраться со сложными вопросами по поиску родственников в индивидуальном порядке

Рекомендуем

  • Санкт-Петербург - 1913Санкт-Петербург - 1913
    Санкт-Петербург - 1913
    бесплатно

Отправить ссылку на страницу архива на E-mail

E-mail*
Имя*
Фамилия

Адрес-календарь Тверской губернии на 1916 год, страница -1

Страницы:
Перейти на страницу
Поиск по фамилии - Адрес-календарь Тверской губернии на 1916 год, страница -1

Показать еще 10 комментариев
Коншина Марина
10 мая 2012г в 02:23

здраствуйте! составляю древо семейное, и ищу корни от прабабушки, сейчас она уже умерла...и ни кто не знает ни чего о ее родителях... хотелось бы побольше найти о ней информации АНДРЕЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА (БО(А)СКАКОВА) 1926ГР РОДИЛАСЬ ИЛИ В БОЛОГОМ ИЛИ ПОД НИМ, ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЖИЛА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСЛИ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТИТЬСЯ В АРХИВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ БОЛОГОВА.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....marinka.sheveleva@mail.ru

Черных Татьяна
27 июня 2012г в 15:11

Нет архивных данных о семье Лебедева Михаила Петровича. Родился в селе Сенчуково Тверской области.

Ларионов Владимир
8 июля 2012г в 12:47

Ищу родственников:дед Георгий Кузьмин Егоров уроженец села Медное Тверской обл.,бабушка Матрона Егорова Кузьмина уроженка села Медное Тверской обл.,отец Алексей Георгиевич Ларионов уроженец села Медное Тверской обл.,его братья Николай Георгиевич,Пётр Георгиевич,Александр Григорьевич,сёстры Граня Георгиевна,Валентина Георгиевна. Прошу,если кому то что то известно о моих Родных - Откликнитесь!!!

Наумова Марина
4 ноября 2012г в 19:03

Колесовы жили в деревне Залужье Сандовского района

Вахонев Игорь
19 ноября 2012г в 21:48

Ищу родственников моего дедушки Владимира Васильевича Вахоневы. Он родился в Весьегонске Тверской области. И работал в Балтийске Калининградской области. А потом жил в Приозерске Ленинградской области. Он уже умер давно. Никто не знает о его родственниках. Полагаю, что там остались родственники. Помогите найти.

Зиновьева Наталья
12 ноября 2013г в 04:47

Ищу родственников моего дедушки Черняева Николая Ивановича,родился в Тверской области, Весьгонский район, д.Большое Овсянниково. Жил в Ленинграде Колпинский р-он, работал на Ижорском заводе канавным в сталеплавильном цеху. Из родстенников знаю только его сестру Валентину, она ещё жива, но никакой информации дать не может. Может кто-то знает семью моего деда? Откликнитесь пожалуйста.

Суряпина Марина
18 декабря 2013г в 21:52

В мае 1973года Никитин Алексей Сергеевич составил и раздал всем родственникам Родословное дерево семьи Никитиных. Из старшего поколения, кто в курсе создания этого дерева, мало кто жив и я их не знаю. Один из публичных людей в этой родословной - Переслегин. Его именем названо педагогическое училище в г. Бежецке Тверской области. Хотелось бы продолжить родословную. Может откликнутся: Спиридоновы(Нижний Новгород), Никитины(Нижний Новгород),Соколова, Марюковы и другие. У всех должны быть такие родословные.

Петров Владимир
18 августа 2016г в 16:59

Ищу родителей моего отца Петрова Дмитрия Ивановича, родился в октябре 1925 года в деревне Боровая Тверской обл, Старицкого р-на

Коровицына Ксения
17 декабря 2016г в 20:59

Коровицын Алексей Михайлович 1910г

Павлюченко Людмила
27 июля 2019г в 16:33

село Дегунино (ранее Дягунино, а в метриках ДегунЕно), ищу родственников по фамилиям Нестеровы и Ивановы, ещё были Агафоновы (возможно из другой деревни или села). Все точно из Роднинской волости, Тверской губернии. Моя бабушка родилась в 1905г. её родитель Нестеров Пётр Нестерович и Правсковья Ефимовна в селе Дегунено Старицкого района.