Генеалогические услуги

Поможем разобраться со сложными вопросами по поиску родственников в индивидуальном порядке

Рекомендуем

  • Москва - 1901Москва - 1901
    Москва - 1901
    бесплатно

Как выразить свою индивидуальность в социальных сетях

Статья опубликована 24 февраля 2012

Поиск людей в Интернете осуществить нелегко из-за того, что количество пользователей Всемирной сети огромно. Кроме того, в мире живет очень много однофамильцев и даже полных тезок, когда совпадают имя, отчество, фамилия. А если при этом одинаков и год рождения, то перспектива найти друга или родственника становится совсем туманной.

Большим подспорьем для решения этой проблемы становятся распространившиеся в Интернете социальные сети: Одноклассники, Мой мир, ВКонтакте, Facebook... Зарегистрироваться в них может любой человек, при люди часто размещают фотографию, указывают такие важные сведения о себе как год рождения, родной город, номер школы, название института или другого учебного заведения, где они получали образование. Также многие участники социальных сетей отмечают места работы и отдыха, интересы и хобби, любимые фильмы и музыку. Это важные "опознавательные знаки", благодаря которым человек становится узнаваем для всех, кто его ищет.

Даже если кто-то не зарегистрирован в социальных сетях, его можно найти через имеющих в них личные странички одноклассников, сослуживцев, родственников.

В новой социальной сети FamilySpace.ru - Территория родственников люди регистрируют себя и своих родных, указывают не только общую информацию, но и родственные связи. Это также расширяет возможности поиска: ведь если у человека есть дети или внуки, то они помогут связаться с ним, восстановить старую дружбу или знакомство.
 

Читать также

Смотрите наши видеоуроки

  • Как найти информацию о предках и составить генеалогическое древо бесплатно?
  • Наши грамотные предки: фонды образовательных учреждений в архивах
  • Тайны старых фотографий - часть 3
Clarkson Ben
29 сентября 2015г в 01:10

Привет мои хорошие люди россии я пришел, чтобы искупить вас от долгов и бедности и дать вам хорошую жизнь, мой мотив, чтобы сделать вам лучшее из вашего рода, выдавая кредиты Вас по доступной процентной ставке, которая может подлежать уплате в любом время, моя компания предлагает лучший шанс сейчас, чтобы от частных лиц и сотрудничать органов кредиты личные займы очень простой и надежный вы получите быстрый кредит от моей компании без каких-либо задержек в любом количестве вы ищете для или вы ищете принять это шанс сейчас, и вы никогда не пожалеете получения кредита от моей компании от 5000 до 100000000 млн rubbes доллар фунтов просто свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации по электронной почте benclarksonloaninvestment@gmail.com, benclarksonloaninvestment@gmail.com